Hi-tech новости

Москва увидит бой Александра Емельяненко против Халка

Добавлено: 13.12.18

Москва увидит бой Александра Емельяненко против Халка

18 августа в столице пройдет очередной турнир ММА, в рамках которого россиянин Александр Емельяненко проведет свой очередной. После того, как он вышел из «мест не столь отдаленных» россиянин не проигрывает. В этом бою ему будет противостоять могучий американец.

Турнир начнется в 18:00 по московскому времени. Его покажут на «Матч ТВ. Боец». В это вечер пройдет девять не основных боев и три в главном карде. Главное событие это бой россиянина против американца. Наш боец считается фаворитом в этом бою, хотя и соперник его опасен, хоть уже и на закате своей карьеры.

Боя следует жать яркого, не стоит надеется, что он продет все раунды и судьбу поединка будут определять судьи. После того, как россиянин провел свой последний бой он пообещал, что выйдет на следующий поединок еще более подготовленным. А ведь не стоит забывать, что нашему бойцу уже под сорок, но судя по всему он останавливаться не намерен.

Во сколько и где пройдет бой Александра Емельяненко 18 августа, кто противник

Тони Джонс провел свои последние поединка «Файт найтс глобал». Тут он один раз побелил, а второй раз проиграл техническим нокаутом. Его обидчиком стал Минаков. Кроме этого в своей карьере, он отлично выступал в Беллатор, а это второй промоушен после ЮФС. Он, кстати побеждал Волкова и его будущего соперника на ближайшем турнире в Москве.
Дизайн на ногтях: френч с рисунком 2019 - фото, новинки, много идей

Последние поединки он провел очень средненько. У бойца явные проблемы с формой, он точно не атлет, у него немало лишнего веса. Чего не скажешь про нашего бойца, который наверняка будет в лучшей форме. Вообще американец уже скоро закончит карьеру, а его форма уже прошла свой пик. У него неплохой удар, но главный козырь «халка» это конечно борьба, она не раз выручала его в боях.

Стойка не его сильная сторона, хотя удар с такой массой может выйти неплохой и амплитудный. А это в свою очередь сильная сторона россиянина. Да и вообще наш атлет более скоростной, имеет тайминг, чувствует дистанцию и умеет подстраиваться под оппонента. Вероятно, что россиянин будет драться на дистанции, а вот американец будет идти в ближний бой и переводить в партер.

Реальный шанс для Александра это стойка, в борьбе он неуверен, да и массой меньше на более чем 12 килограмм. Защита от тейкдаунов у него не самая лучшая, и пару раз его «повозят» по полу. Но вероятно, что на три раунда активных действий американца не хватит и он будет особенно опасен в первом раунде и в борьбе.

Прогноз на бой Александра Емельяненко 18 августа, слова перед боем

Последний бой показал, что наш боец только наращивает темп и пробить может в любой момент. Чистым нокаутом американец не проигрвал никогда и сегодня это может произойти впервые. Аоександр уже попросил его не падать слишком быстро, а продержаться. Он уверен в своей победе нокаутом.

Акция Coca-Cola и Fanta: «#БудьСантой с подарками для любимых» - Как получить подарок в акции Кока-Кола, как принять участие, ВК, призы

В феврале 2017 года президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов сообщил, что Емельяненко подписал соглашение с лигой WFCA. Свой первый бой после возвращения в спорт Александр провел 27 сентября и выиграл техническим нокаутом в первом раунде у бразильца Джеронимо Мондрагона. Менее чем через два месяца россиянин в Грозном победил американца Верджила Цвикера, бой также завершился техническим нокаутом.

Победная поступь Емельяненко-младшего продолжилась в 2018 году. В марте Александр нокаутировал поляка Шимона Байора в первом раунде боя в Тольятти. В мае в Екатеринбурге бразилец Габриэль Гонзага продержался два раунда, там же в июле в рамках турнира Russian Cagefighting Championship (RCC) была одержана победа над чехом Виктором Пештой, бой был остановлен во втором раунде.

"Я никогда не выбираю себе соперников, знаю, что я лучше всех. Я дерусь против тех, кого мне поставит организация, в которой я выступаю. То, что я побеждаю, не значит, что они плохие бойцы, это значит, что я лучше подготовлен. Мне без разницы, кого бить. Я немножко неправильно подошел к бою, очень сильно перетренировался. Есть моменты, которые перед будущими боями исключу и буду подходить в лучшей форме", — сказал Емельяненко после боя с Пештой.

Емельяненко провел в ММА 35 поединков, в которых одержал 28 побед при семи поражениях. Джонсон станет седьмым американцем, выходившим на бой против Александра. Статистика на стороне россиянина: в шести предыдущих встречах одержаны четыре победы.

Какой церковный праздник 13 декабря 2018: православный праздник День апостола Андрея Первозванного отмечают 13 декабря 2018 года - история, традиции, приметы, гадания

"Я всегда ставлю организаторам турниров, в которых участвую, одно условие – не сводить меня с российскими бойцами, нас не так много. Другое дело иностранцы. Я набрал хорошую форму, поддерживаю ее, после боя иду сразу в зал и продолжаю набирать форму, я не устаю", — сказал Емельяненко перед боем.

Для Джонсона бой против Емельяненко станет третьим подряд в России. В июне 2017 года он победил россиянина Магомедбага Агаева в Санкт-Петербурге, а в декабре в Москве, когда он последний раз выходил на поединок, проиграл техническим нокаутом еще одному представителю нашей страны Виталию Минакову, пишет портал Therussiantimes.com. Всего в карьере Джонсона, которого называют "Халком", 11 побед при четырех поражениях.

Представитель США перед боем был краток, пообещав завершить поединок досрочно. "Я закончу свой бой нокаутом. Я готовился серьезно, изучал Емельяненко, его стратегию, я готов к поединку", — сказал Джонсон на пресс-конференции.

В пятницу в Москве состоялась процедура взвешивания бойцов. Емельяненко оказался легче американца — 116 килограммов против 128.

Читайте также
Федор Емельяненко - когда следующий бой в 2019 году
Новости на сегодня
Федор Емельяненко - когда следующий бой в 2019 году
Анжи Спартак 8 декабря, по какому каналу смотреть матч
Новости на сегодня
Анжи Спартак 8 декабря, по какому каналу смотреть матч
Шальке Боруссия, смотреть онлайн трансляцию матча
Новости на сегодня
Шальке Боруссия, смотреть онлайн трансляцию матча
ЦСКА - Енисей 8 декабря, прямая трансляция матча
Новости на сегодня
ЦСКА - Енисей 8 декабря, прямая трансляция матча
Макс Холлоуэй vs Брайан Ортега: когда бой, во сколько
Новости на сегодня
Макс Холлоуэй vs Брайан Ортега: когда бой, во сколько
Динамо – Урал где смотреть, по какому каналу онлайн
Новости на сегодня
Динамо – Урал где смотреть, по какому каналу онлайн
Прямая трансляция матча Зенит - Рубин
Новости на сегодня
Прямая трансляция матча Зенит - Рубин
Зенит - Рубин 9 декабря, во сколько начало матча
Новости на сегодня
Зенит - Рубин 9 декабря, во сколько начало матча
Краснодар Уфа, прямая трансляция матча
Новости на сегодня
Краснодар Уфа, прямая трансляция матча
Бойца MMA Евгения Бизона задержали за кражу (Видео)
Новости на сегодня
Бойца MMA Евгения Бизона задержали за кражу (Видео)
Кто победил в бою 21 июля Усик или Гассиев , обзор боя
Новости на сегодня
Кто победил в бою 21 июля Усик или Гассиев , обзор боя
Бой Холлоуэй — Ортега, Шевченко — Енджейчик 8 декабря 2018: прямая онлайн трансляция, кард, прогноз и ставки UFC 231
Новости на сегодня
Бой Холлоуэй — Ортега, Шевченко — Енджейчик 8 декабря 2018: прямая онлайн трансляция, кард, прогноз и ставки UFC 231
Емельяненко рассказал Мамаеву и Кокорину как выжить в тюрьме
Новости на сегодня
Емельяненко рассказал Мамаеву и Кокорину как выжить в тюрьме
Бой Василий Ломаченко – Хосе Педрас 8.12.2018: Где и во сколько онлайн трансляция, анонс боя, ставки букмекеров, прогнозы
Новости на сегодня
Бой Василий Ломаченко – Хосе Педрас 8.12.2018: Где и во сколько онлайн трансляция, анонс боя, ставки букмекеров, прогнозы
Когда бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора 2018: какого числа, во сколько
Новости на сегодня
Когда бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора 2018: какого числа, во сколько
В Америке скончался российский заключенный
Новости на сегодня
В Америке скончался российский заключенный
Уайлдер — Фьюри 2 декабря 2018 — видео боя
Новости на сегодня
Уайлдер — Фьюри 2 декабря 2018 — видео боя
Когда бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена
Новости на сегодня
Когда бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена