Hi-tech новости

Надя Дорофеева, Время и Стекло, Владимир Дантес, Дубай

Добавлено: 12.01.19

Надя Дорофеева, Время и Стекло, Владимир Дантес, Дубай

Участница украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом отправилась в свое первое путешествие в Дубай, но вынуждена проводить отпуск в номере отеля.

Об этом артистка рассказала в своем инстаграме.

"По-моему у меня появляется традиция - болеть в отпуске. Во время работы у меня нет такого преимущества, а тут - 2 недели сплошного удовольствия. Болей - не хочу", - написала Надя.

View this post on Instagram

Не знаю как у вас, но по-моему у меня появляется традиция - болеть в отпуске))) Во время работы у меня нет такого преимущества .. а тут как раз - на тебе 2 недели сплошного удовольствия. Болей - не хочу))) Заболеть в первый день своего первого путешествия в Дубай - done✔️. Мои новые друзья - температура и кашель - всячески пытаются помешать наслаждаться долгожданным отдыхом , а тут тааааак красиво и столько всего запланировано ... Но я все-таки смогла выйти на пляж и немного погреться 🙏 Все остальное время я провалялась в нашем красивом номере , в который нам принесли уже 2 бутылки Prosecco ) Видимо думают , что мы молодожёны 😇 😂 Ну а вы как развлекаетесь в свободное от работы время ? @fivepalmjumeirah #fivepalmjumeirah

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Супруг солистки группы «Время и стекло» Надежды Дорофеевой на своей странице в Instagram написал, что исполнительницу госпитализировали в больницу в первый день отдыха в Дубае. Из-за этого они были вынуждены пропустить экскурсию.

Информацию о заболевании подтвердила на своей странице в социальной сети и сама Дорофеева. Она отметила, что у нее кашель и температура, и ей приходится сидеть в четырех стенах, когда было столько запланировано. По словам звезды, у нее наметилась традиция болеть в отпуске. Во время работы она не может себе такого позволить, а здесь у нее появилось 2 недели такого «удовольствия».

Несмотря на болезнь, Дорофеева все же смогла найти в себе силы и вышла из номера на пляж. Однако и в номере она времени зря не теряла, развлекая себя прохладительными напитками.

«Ну а вы как развлекаетесь в свободное от работы время?», — спросила певица у подписчиков.

Дорофеева рассказала о пережитых эмоциях на отдыхе

Солистка популярной украинской группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева во время отдыха в ОАЭ совершила полет на воздушном шаре, который произвел на нее сильное впечатление.

[img]https://i0.wp.com/pronedra.ru/upkeep/uploads/2019/01/vladimirdantes_36085106_1839808862732552_4578612377951404032_n_650x410.jpg?resize=650%2C410&ssl=1[/img]

Своими эмоциями певица поделилась в Instagram.

Надя рассказала, что раньше опасалась этого «вида транспорта», так как в детстве видела один и тот же сон.

«Когда я была маленькая, мне почему-то часто снился один и тот же сон. Меня несет воздушный шар, я стою в корзине и смотрю вниз. Вижу на земле лису. Вываливаюсь из корзины и падаю в стог сена. В этот момент я просыпалась. Снился мне этот сон раз 10», — призналась Надя.

Теперь с Надей Дорофеевой может прогуляться каждый: Дантес запустил забавный флешмоб

Дантес уже получил десятки действительно смешных фотожаб с фото заболевшей Дорофеевой.

Надя Дорофеева со своим мужем-блогером Владимиром Дантесом продолжают нежится под теплым Дубайским солнцем. И все же зимний отпуск солистки «Время и Стекло» был испорчен в первый же день, когда выяснилось, что Дорофеева заболела. Певица даже отметила, что такое с ней случается часто — пока работает не болеет, но только отправляется на отдых, как «привет, простуда».

Постепенно Дорофеева приходит в себя, но даже температура не мешает ей любоваться красотами эмирата. Недавно певица с мужем и друзьями восхитила яркими фото полета на воздушном шаре.

При этом веселый Владимир Дантес организовал забавный флешмоб со своей любимой. Блогер предложил каждому желающему «прогуляться с Дорофеевой». Для этого Дантес сфотографировал певицу во время ее отдыха в отельном номере. Дорофеева позирует в марлевой повязке. При этом находчивый Дантес предлагает каждому скачать фото Дорофеевой себе на телефон и делать его в интересных местах.

[img]https://i2.wp.com/pronedra.ru/upkeep/uploads/2019/01/vladimirdantes_47694468_663698964028242_1437798893424419046_n.jpg?resize=696%2C1237&ssl=1[/img]

[img]https://i0.wp.com/pronedra.ru/upkeep/uploads/2019/01/vladimirdantes_47690958_283484545676132_1049505977291157129_n.jpg?resize=696%2C696&ssl=1[/img]

[img]https://i0.wp.com/pronedra.ru/upkeep/uploads/2019/01/vladimirdantes_49555946_137568777159818_7219909260420180972_n.jpg?resize=696%2C695&ssl=1[/img]

[img]https://i1.wp.com/pronedra.ru/upkeep/uploads/2019/01/47135867_743173419387765_2747051849958105157_n.jpg?resize=696%2C735&ssl=1[/img]

Читайте также
Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой
Новости на сегодня
Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой
«Началась интоксикация»: Мария Кожевникова попала под капельницу
Новости на сегодня
«Началась интоксикация»: Мария Кожевникова попала под капельницу
Объявившая об уходе Наталия Антонова родила четвертого ребенка
Новости на сегодня
Объявившая об уходе Наталия Антонова родила четвертого ребенка
Убивает ли наращивание натуральные ресницы
Новости на сегодня