Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Куценко остался без работы из-за конфликта с Первым каналом
  •   «Меня любят бабушки»: Размазанный Соловьевым Шаляпин странно оправдался
  •   Александр Роджерс: Аллилуйя! А не то Путин нападёт…
  •   Поклонники не узнали Навку без грима
  •   Путин раскрыл последнее обещание Кобзону
  •   Рунэтбанк Москвы лишен лицензии в связи с добровольной ликвидацией
  • Ариана Гранде Thank u next смотреть клип, ютуб кто снялся

05 дек 2018, 08:27   

Ариана Гранде Thank u next смотреть клип, ютуб кто снялся
    Клип Арианы Гранде на новый сингл «Thank U, Next» моментально набрал 829 тыс. просмотров и 516 тыс. сообщений в чате, когда появился в сервисе YouTube Premiers, и таким образом поставил сразу два рекорда YouTube. В данный момент у видео больше 36 млн просмотров.

Клип пронизан отсылками к комедиям начала 2000-х, некоторые сцены буквально повторяют оригинальные. Больше всего внимания получили «Дрянные девчонки», «Добейся успеха», «Из 13 в 30» и «Блондинка в законе».

Первый миллион просмотров клип Гранде набрал всего за 35 минут. Видео уже побило несколько рекордов по скорости преодоления нескольких отметок, таких как 5, 10, 25 и 50 миллионов просмотров.

Нагрузка на страницу с видео была настолько высока, что из-за этого пользователи испытывали сложности с добавлением комментариев. За первые сутки клип "thank u, next" набрал рекордные 64 миллиона просмотров, и собрал более пяти миллионов "лайков".

Ариана Гранде thank u next кто снялся, смотреть клип, ютуб: Певица выпустила клип ро бывших

25-летняя певица Ариана Гранде выпустила новый видеоклип на песню "Thank you, next" (переводится как "Спасибо, следующий"), которую посвятила бывшему возлюбленному.

В песне Гранде вспомнила своих бывших мужчин: Дэвидсона, Миллера, а также Биг Шона и Рики Альвареса. В видеоклипе Ариана воспроизвела образы главных героинь популярных фильмов: "Дрянные девчонки", "Блондинка в законе", "Добейся успеха" и "Из 13 в 30?.

День объятий 4 декабря: прикольные поздравления с Днём объятий

Что интересно, в клипе есть момент, где певица листает альбом с фотографиями, на которых изображены ее реальные бывшие.

"Почти вышла замуж. И за Пита я так благодарна. Хотела бы сказать спасибо Малькольму. Потому что он был ангелом. Один научил меня любви. Один научил меня терпеть. Другой научил меня боли. Теперь я такая удивительная. Я любила и я потеряла" , – говорится в словах песни.

Кроме того, в видео снялись Крис Дженнер, Джонатан Беннет, Элизабет Гиллис, Алекса Лурия, Трой Сиван, Габи Демартини, Дженнифер Кулидж.

Сегодня артистка полностью сосредоточена на развитии своей карьеры, которая находится на взлёте. Но личная жизнь Арианы Гранде тоже не стоит на месте.

У миниатюрной красавицы уже было несколько скоротечных романов с известными мужчинами. Осенью 2014-го поклонники звезды наблюдали за развитием её отношений с рэпером Биг Шоном. Но весной следующего года стало известно, что роман закончился.

В одиночестве актриса и певица не пробыла и года. В том же 2015-ом её видели в компании танцора Рикки Альвареса. И снова быстрый финал: в начале лета 2016 года пара рассталась. Зато уже в конце лета рядом с Арианой появился популярный американский рэпер Мак Миллер.

Ариана Гранде thank u next кто снялся, смотреть клип, ютуб: Смотреть видео клип

Песни Арианы Гранде так же популярны, как и её фильмы. Поэтому американскую звёздочку, появившуюся на свет летом 1993 года, можно назвать и успешной актрисой, и известной певицей. Несмотря на юный возраст, у девушки огромная армия поклонников по всему миру. Они с нетерпением ждут выхода новых альбомов Гранде и появления на экране фильмов и сериалов с её участием.

Красивые открытки ко дню Введение в храм Пресвятой Богородицы, поздравления

Загрузка...

„итайте также
    Ежедневный гороскоп на 14 октября 2018
    Окружающие будут искать у Дев помощи или совета. 14 октября сегодняшние задачи не покажутся вам простыми, хотя, вы будете...
    Су-57 вновь показал себя в Сирии, и проверил РЛС США
    Как известно, 19 ноября ВКС РФ в очередной раз направили в Сирию истребитель Су-57 для проведения маневров и испытаний, но на...
    Спасенная Розенбаумом девушка сделала заявление
    Ольга Богданова, которой певец Александр Розенбаум оказал медицинскую помощь в самолете сообщила подробности этой захватывающей...
    Заражение ВИЧ через маникюр нереально, способы заражения ВИЧ
    Как не заразиться ВИЧ при маникюре: мифы и реальность Правда ли, что можно заразиться ВИЧ при маникюре? Многие отказывают себе в...