Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Названо место начала Третьей мировой войны
  •   Бывший футболист сборной России стал похож на бомжа (ВИДЕО)
  •   Куценко остался без работы из-за конфликта с Первым каналом
  •   «Меня любят бабушки»: Размазанный Соловьевым Шаляпин странно оправдался
  •   Александр Роджерс: Аллилуйя! А не то Путин нападёт…
  •   Поклонники не узнали Навку без грима
  • Шепелева заподозрили в проблемах с психикой из-за скандального фото в Instagram

04 дек 2018, 06:41   

Шепелева заподозрили в проблемах с психикой из-за скандального фото в Instagram
    Публикации телеведущего в Instagram заставили фанатов усомниться в его психическом здоровье.

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев стал совершенно закрытым человеком. Конечно, это связано с ненормальным интересом общественности к его личности, к личности его семьи и личной трагедии. Большую роль в этом сыграл отец Фриске, из-за которого люди до сих пор пишут неприятные вещи в социальных сетях Шепелева.

Так, в сториз он опубликовал снимок в длинном парике "блондинки", сымитировав при этом усы с бородой, которые он держит в руках возле своих губ.

"Я работаю на федеральном канале", - гласит подпись к снимку.

При этом на фотографии в своем профиле Шепелев позирует в том же парике и серой шапке, с недельной щетиной на лице.

"Где-то между Энтони Кидисом и Кончитой Вурст. Решил осветлить концы. И мама довольна - я же в шапке", - написал шоумен.

View this post on Instagram

Где-то между Энтони Кидисом и Кончитой Вурст ? Решил осветлить концы. И мама будет довольна - я же в шапке.

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Dec 1, 2018 at 11:00am PST

Однако подписчики знаменитости выразили недоумение в связи со странными публикациями. Многие предположили, что у Дмитрия "поехала крыша", и ему пора "сдаваться в психушку".

"Транс какой-то", "Что с Шепелевым? Совсем кукуха уехала?", "Внешний вид соответствует ему. Грязное белье других", "Не знаю, что тут смешного, пора в психушку", - пишут юзеры.

Отметим, что подозрения в психических проблемах у телеведущего Первого канала возникают уже не в первый раз. Так, ранее СМИ сообщали, что на поминках Жанны Фриске ее супруг отметился неадекватным поведением, симулировав попытку самоубийства прямо во время застолья.

Читайте такжеЕгипетской актрисе грозит 5 лет тюрьмы за полупрозрачное платье (ФОТО)

Загрузка...

„итайте также
    В Киеве предложили запретить русский мир — Новости Украины
    315 тираж Жилищной лотереи состоялся. Где проверить билет Жилищной лотереи тираж 315...
    Александр Роджерс: Потеря управляемости на всех уровнях
    Сегодня первый день зимы. Подводить итоги года ещё рано, а вот некие промежуточные – самое оно Для начала пройдёмся по последним...
    Желтые жилеты уже в Израиле и Египте
    В Египте изъяли из продажи все жёлтые жилеты для «профилактики» протестных настроений. Ходят упорные слухи, что на очереди желтые...
    Расформирование ФСИН в 2018 году: последние новости
    Еще одним минусом возможной реформы службы, с точки зрения юристов, может стать слияние интересов двух служб, находящихся в...