Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Мигранты боятся только русских. Немка рассказала об инциденте в Германии
  •   Сатановский: коррупция и семья за границей — признак российского чиновника. Нужны перемены
  •   Меркель заткнула рот пьяному обнаглевшему Порошенко
  •   Виктор Алкснис: правительство Медведева и Путин не откажутся от «непопулярных реформ»
  •   ФБР арестовало «инопланетянина», похищавшего уфологов в Розуэлле
  •   Парковка подорожает с 15.12.2018 в Москве, на каких улицах ставить машины будет дороже, реакция москвичей
  • Врач погнал в шею из кабинета высокомерного Харатьяна

04 дек 2018, 04:05   

Врач погнал в шею из кабинета высокомерного Харатьяна

Фониатра Льва Рудина знает вся звездная Москва. Певцы и актеры приходят к нему, когда есть проблема со связками, звучанием, – и он всем помогает. Пелагея, Киркоров, Леонтьев и многие другие души не чают в специалисте. И только с одним артистом у Рудина не сложилось…

Первой работой Льва Рудина был ансамбль имени Александрова. Вскоре о нем узнали звезды и стали обращаться, считая специалистом от бога. Но у фониатра есть одна особенность.

«Все знают фишку:

клиника – моя территория, звезда здесь одна —

я, – говорит фониатр.

– Никто не позволяет

показывать свою значимость. Но как-то пытался это сделать господин

Харатьян. Высокомерно

себя вел, все повторял:

«Мне в Большом театре

другое сказали…»

Актер, как оказалось, вел себя надменно, гордо, словно бы он бог и царь. «Я поинтересовался: зачем же он ко мне

тогда приехал? Говорю: «Лучше объясните, что беспокоит на данный

момент». В ответ услышал: «А вы со

всеми так разговариваете?» Приема

не состоялось, потому что я просто выгнал его из кабинета. Сказал

на прощание: «Всего доброго, вы ошиблись дверью». Могу себе это

позволить. Но такое случается крайне редко», – цитирует специалиста журнал StarHit.

Стоит добавить, что сам Харатьян знает о своей неуживчивости. «У меня достаточно непростой характер,  – говорит актер. – Со мной трудно ужиться, особенно в профессиональном плане: я очень требовательный. С годами у меня выработалось определенное отношение к профессии и ко всему, что связано с театром и кино. И если я вижу, что люди не справляются со своими обязанностями, это не просто раздражает меня, а возмущает».

Но зачем артист нагрубил врачу и показал свою колючесть – большой вопрос. Возможно, он в тот день был уставшим и злым.

Загрузка...

„итайте также
    Погребинский: у России хватает запаса прочности, бывали времена и посложнее
    На Западе прекрасно понимают, как разыгрывать украинскую карту для того, чтобы продолжать оказывать давление на Россию и...
    Прогноз погоды в Москве с 10 по 16 декабря 2018
    Новая неделя началась в столичном регионе с потепления, сообщает портал "Метеоновости". В понедельник, 10 декабря, активные...
    Манчестер Сити — Эвертон 15.12.2018 в 15:30 (МСК): прямая трансляция, канал Матч Футбол 1, прогноз на футбольный матч
    В прошлой игре «Ман Сити» потерял лидерство в первенстве Англии. Казалось, что команду Гвардиолы невозможно победить, но теперь...
    Лунный календарь сегодня. Луна 9 ноября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня
    Символом 2-го лунного дня является Рог Изобилия. Это очень символично, ведь день действительно при правильном его использовании...