Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...



  •   Церковные праздники в сентябре 2018 года
  •   Шепелев нашел для сына новую маму
  •   Зудина призналась, что ощущает Табакова после его смерти
  •   Поветкин или Джошуа, кто победил: результат боя
  •   Пугачева резко выругалась в адрес Садальского
  •   Наталья Андрейченко стала жертвой группового изнасилования
  • ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

    14 сен 2018, 11:50   


    ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица



     


    Погода в Москве и Московской области на май 2018 года – самый точный прогноз от Гидрометцентра


    6-й тур, 12 августа



    Луч-Энергия – Армавир – 3:0
    СКА-Хабаровск – Тамбов – 1:2
    Тюмень – Мордовия – 1:1
    Томь – Нижний Новгород – 0:1
    Зенит-2 – Авангард К – 1:2
    Шинник – Ротор-Волгоград – 0:0
    Химки – Спартак-2 – 1:3
    Краснодар-2 – Чертаново – 3:1
    Факел – Сибирь – 0:1
    Балтика – Сочи – 2:2



    5-й тур, 8 августа
    Мордовия – Сибирь – 3:0
    Тюмень – СКА-Хабаровск – 1:1
    Тамбов – Краснодар-2 – 1:2
    Чертаново – Армавир – 1:1
    Нижний Новгород – Луч-Энергия – 0:0
    Томь – Балтика – 1:1
    Зенит-2 – Сочи – 1:4
    Авангард К – Ротор-Волгоград – 1:0
    Шинник – Химки – 0:1
    Спартак-2 – Факел – 2:1



    4-й тур, 4 августа 2018



    Луч-Энергия – Балтика – 0:0
    СКА-Хабаровск – Мордовия – 2:1 
    Сибирь – Спартак-2 – 1:0
    Томь – Зенит-2 – 1:0
    Химки – Авангард – 3:1 
    Тюмень – Краснодар-2 – 0:1 
    Армавир – Тамбов – 1:3
    Нижний Новгород – Чертаново – 2:1
    Ротор-Волгоград – Сочи – 1:1
    Факел – Шинник – 3:0



    3-й тур
    29 июля, воскресенье
     



    Луч-Энергия – Зенит-2 – 1:0
    СКА-Хабаровск – Сибирь – 1:1
    Шинник – Спартак-2 – 1:1
    Томь – Ротор-Волгоград – 2:0
    Мордовия – Краснодар-2 – 1:2
    Авангард К – Факел – 1:0
    Сочи – Химки – 3:2
    Тюмень – Армавир – 1:0
    Тамбов – Нижний Новгород – 0:0
    Чертаново – Балтика – 3:1



    2-й тур
    23 июля
    Спартак Москва 2 – Авангард Курск – 0:0



    22 июля 2018
    Сибирь -Шинник – 0:2
    Химки – Томь – 0:1
    Факел – Сочи – 1:2
    Зенит-2 – Чертаново – 1:2
    Нижний Новгород – Тюмень – 2:1 
    Балтика – Тамбов – 1:2
    Ротор – Луч-Энергия – 1:0
    Армавир – Мордовия – 0:1
    Краснодар-2 -СКА-Хабаровск – 1:1



    1-й тур
    17 июля 2018

    СКА-Хабаровск – Армавир – 3:0
    Луч-Энергия – Химки – 0:1
    Томь – Факел – 2:0
    Тюмень – Балтика – 4:1
    Зенит-2 – Тамбов – 1:2
    Мордовия – Нижний Новгород – 2:2
    Авангард – Шинник – 1:2
    Краснодар-2 – Сибирь – 1:1
    Чертаново – Ротор-Волгоград – 1:1
    Сочи – Спартак-2 – 0:1



     


    Расписание матчей ФНЛ сезона 2018-2019 годов – Первый дивизион


     



    11-й тур
    15 сентября 2018

    Чертаново – Сибирь
    Луч-Энергия-Тамбов
    Томь – Тюмень
    Сочи – Мордовия
    Авангард К – СКА-Хабаровск
    Шинник – Краснодар-2
    Спартак-2 -Армавир
    Факел – Нижний Новгород
    Химки – Балтика
    Ротор-Волгоград -Зенит-2



    12-й тур 
    19 сентября 2018

    Чертаново – Луч-Энергия
    Тамбов – Томь
    Тюмень – Сочи
    Мордовия – Авангард К
    Шинник – СКА-Хабаровск
    Краснодар-2 – Спартак-2
    Армавир – Факел
    Нижний Новгород – Химки
    Балтика – Ротор-Волгоград
    Сибирь – Зенит-2



    13- й тур


    23 сентября 2018

    Луч-Энергия – Сибирь
    Томь -Чертаново
    Сочи – Тамбов
    Авангард К – Тюмень
    Шинник – Мордовия
    Спартак-2 -СКА-Хабаровск
    Факел – Краснодар-2
    Химки – Армавир
    Ротор-Волгоград – Нижний Новгород
    Зенит-2 – Балтика


    Как отдыхаем на Новый год 2019, выходные дни на январские праздники


    14- й тур
    30 сентября 2018

    Луч-Энергия – Томь
    Чертаново – Сочи
    Тамбов – Авангард К
    Тюмень – Шинник
    Мордовия – Спартак-2
    СКА-Хабаровск – Факел
    Краснодар-2 – Химки
    Армавир – Ротор-Волгоград
    Нижний Новгород – Зенит-2
    Сибирь – Балтика



    15- й тур
    6 октября 2018

    Томь – Сибирь
    Сочи – Луч-Энергия
    Авангард К – Чертаново
    Шинник – Тамбов
    Спартак-2 – Тюмень
    Факел – Мордовия
    Химки – СКА-Хабаровск
    Ротор-Волгоград – Краснодар-2
    Зенит-2 – Армавир
    Балтика – Нижний Новгород



    16- й тур
    13 октября 2018

    Томь – Сочи
    Луч-Энергия – Авангард К
    Чертаново – Шинник
    Тамбов – Спартак-2
    Тюмень – Факел
    Мордовия – Химки
    СКА-Хабаровск – Ротор-Волгоград
    Краснодар-2 – Зенит-2
    Армавир – Балтика
    Сибирь – Нижний Новгород



    17- й тур
    20 октября 2018

    Сочи – Сибирь
    Авангард К – Томь
    Шинник – Луч-Энергия
    Спартак-2 – Чертаново
    Факел – Тамбов
    Химки – Тюмень
    Ротор-Волгоград – Мордовия
    Зенит-2 – СКА-Хабаровск
    Балтика – Краснодар-2
    Нижний Новгород -Армавир



    18- й тур
    24 октября 2018

    Сочи – Авангард К
    Томь – Шинник
    Спартак-2 -Луч-Энергия
    Чертаново – Факел
    Тамбов – Химки
    Тюмень – Ротор-Волгоград
    Мордовия – Зенит-2
    СКА-Хабаровск- Балтика
    Краснодар-2 – Нижний Новгород
    Сибирь – Армавир



    19- й тур
    28 октября 2018

    Спартак-2 – Томь
    Авангард К – Сибирь
    Шинник – Сочи
    Факел – Луч-Энергия
    Химки – Чертаново
    Ротор-Волгоград – Тамбов
    Зенит-2 – Тюмень
    Балтика – Мордовия
    Нижний Новгород – СКА-Хабаровск
    Армавир – Краснодар-2



    20- й тур
    4 ноября 2018

    СКА-Хабаровск – Краснодар-2
    Мордовия – Армавир
    Тюмень – Нижний Новгород
    Тамбов – Балтика
    Чертаново – Зенит-2
    Луч-Энергия – Ротор-Волгоград
    Томь – Химки
    Сочи – Факел
    Авангард К – Спартак-2
    Шинник – Сибирь



    21- й тур
    10 ноября 2018

    Сибирь – Мордовия
    СКА-Хабаровск – Тюмень
    Краснодар-2 – Тамбов
    Армавир – Чертаново
    Луч-Энергия – Нижний Новгород
    Балтика – Томь
    Сочи – Зенит-2
    Ротор-Волгоград – Авангард К
    Химки – Шинник
    Факел – Спартак-2



    22- й тур
    14 ноября 2018

    Мордовия – СКА-Хабаровск
    Краснодар-2 – Тюмень
    Тамбов – Армавир
    Чертаново – Нижний Новгород
    Балтика – Луч-Энергия
    Зенит-2 – Томь
    Сочи – Ротор-Волгоград
    Авангард К – Химки
    Шинник – Факел
    Спартак-2 – Сибирь



    23- й тур
    18 ноября 2018

    Сибирь – СКА-Хабаровск
    Краснодар-2 – Мордовия
    Армавир – Тюмень
    Нижний Новгород – Тамбов
    Балтика – Чертаново
    Зенит-2 – Луч-Энергия
    Ротор-Волгоград – Томь
    Химки – Сочи
    Факел – Авангард К
    Спартак-2 – Шинник



    24- й тур
    24 ноября 2018

    Мордовия – Тюмень
    Тамбов – СКА-Хабаровск
    Чертаново – Краснодар-2
    Армавир – Луч-Энергия
    Нижний Новгород – Томь
    Сочи – Балтика
    Авангард К – Зенит-2
    Ротор-Волгоград – Шинник
    Спартак-2 – Химки
    Сибирь – Факел



    25- й тур
    3 марта 2019

    Сибирь – Тюмень
    Мордовия -Тамбов
    СКА-Хабаровск – Чертаново
    Краснодар-2 – Луч-Энергия
    Армавир – Томь
    Нижний Новгород – Сочи
    Балтика – Авангард К
    Зенит-2 – Шинник
    Ротор-Волгоград – Спартак-2
    Химки – Факел


    Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц: регистрация, вход на официальный сайт Налог ру


    26- й тур
    10 марта 2019

    Тамбов – Тюмень
    Чертаново – Мордовия
    Луч-Энергия – СКА-Хабаровск
    Томь- Краснодар-2
    Сочи – Армавир
    Авангард К – Нижний Новгород
    Шинник – Балтика
    Спартак-2 – Зенит-2
    Факел – Ротор-Волгоград
    Химки – Сибирь



    27- й тур
    17 марта 2019

    Сибирь – Тамбов
    Тюмень – Чертаново
    Мордовия – Луч-Энергия
    СКА-Хабаровск – Томь
    Краснодар-2 – Сочи
    Армавир – Авангард К
    Нижний Новгород – Шинник
    Балтика – Спартак-2
    Зенит-2 – Факел
    Ротор-Волгоград – Химки



    28- й тур
    24 марта 2019

    Чертаново – Тамбов
    Луч-Энергия -Тюмень
    Томь – Мордовия
    Сочи – СКА-Хабаровск
    Авангард К – Краснодар-2
    Шинник – Армавир
    Спартак-2 – Нижний Новгород
    Факел – Балтика
    Химки – Зенит-2
    Ротор-Волгоград – Сибирь



    29- й тур
    30 марта 2019

    Сибирь – Чертаново
    Тамбов – Луч-Энергия
    Мордовия – Сочи
    СКА-Хабаровск – Авангард К
    Краснодар-2 – Шинник
    Армавир – Спартак-2
    Нижний Новгород – Факел
    Балтика – Химки
    Зенит-2 – Ротор-Волгоград
    Тюмень – Томь



    30- й тур
    7 апреля 2019

    Луч-Энергия – Чертаново
    Томь – Тамбов
    Сочи – Тюмень
    Авангард К – Мордовия
    СКА-Хабаровск – Шинник
    Спартак-2 – Краснодар-2
    Факел – Армавир
    Химки – Нижний Новгород
    Ротор-Волгоград -Балтика
    Зенит-2 -Сибирь



    31- й тур
    13 апреля 2019

    Сибирь – Луч-Энергия
    Чертаново – Томь
    Тамбов – Сочи
    Тюмень- Авангард К
    Мордовия – Шинник
    СКА-Хабаровск – Спартак-2
    Краснодар-2 -Факел
    Армавир – Химки
    Нижний Новгород – Ротор-Волгоград
    Балтика – Зенит-2



    32- й тур
    20 апреля 2019

    Авангард К – Тамбов
    Шинник – Тюмень
    Спартак-2 – Мордовия
    Факел – СКА-Хабаровск
    Химки – Краснодар-2
    Ротор-Волгоград – Армавир
    Зенит-2- Нижний Новгород
    Балтика – Сибирь
    Томь -Луч-Энергия
    Сочи – Чертаново



    33- й тур
    24 апреля 2019

    Сибирь -Томь
    Луч-Энергия – Сочи
    Чертаново – Авангард К
    Тамбов – Шинник
    Тюмень – Спартак-2
    Мордовия – Факел
    СКА-Хабаровск – Химки
    Краснодар-2 – Ротор-Волгоград
    Армавир – Зенит-2
    Нижний Новгород – Балтика



    34- й тур
    28 апреля 2019

    Сочи -Томь
    Авангард К-Луч-Энергия
    Шинник -Чертаново
    Спартак-2 -Тамбов
    Факел – Тюмень
    Химки – Мордовия
    Ротор-Волгоград – СКА-Хабаровск
    Зенит-2 – Краснодар-2
    Балтика – Армавир
    Нижний Новгород – Сибирь



    35- й тур
    4 мая 2019

    Сибирь – Сочи
    Томь – Авангард К
    Луч-Энергия- Шинник
    Чертаново – Спартак-2
    Тамбов – Факел
    Тюмень – Химки
    Мордовия -Ротор-Волгоград
    СКА-Хабаровск – Зенит-2
    Краснодар-2 – Балтика
    Армавир – Нижний Новгород



    36- й тур
    11 мая 2019

    Авангард К- Сочи
    Шинник -Томь
    Луч-Энергия – Спартак-2
    Факел – Чертаново
    Химки – Тамбов
    Ротор-Волгоград -Тюмень
    Зенит-2 – Мордовия
    Балтика – СКА-Хабаровск
    Нижний Новгород – Краснодар-2
    Армавир – Сибирь



    37- й тур
    19 мая 2019

    Сибирь -Авангард К
    Сочи – Шинник
    Томь- Спартак-2
    Луч-Энергия – Факел
    Чертаново – Химки
    Тамбов – Ротор-Волгоград
    Тюмень – Зенит-2
    Мордовия – Балтика
    СКА-Хабаровск – Нижний Новгород
    Краснодар-2 – Армавир



    38-й тур
    25 мая 2019

    Шинник -Авангард К
    Спартак-2 – Сочи
    Факел -Томь
    Химки – Луч-Энергия
    Ротор-Волгоград – Чертаново
    Зенит-2 – Тамбов
    Балтика -Тюмень
    Нижний Новгород – Мордовия
    Армавир – СКА-Хабаровск
    Сибирь – Краснодар-2


    Загрузка...

    ‡агрузка...

    Читайте также
    Путин отказался восстанавливать индексацию работающим пенсионерам
    Российский президент Владимир Путин не так давно согласился с выводами правительства о том, что без пенсионной реформы не удастся...
    Жители четырех регионов не выбрали себе губернаторов
    Фото: Павел Лисицын / РИА Новости Второй тур выборов глав регионов состоится в Хабаровском и Приморском краях, Хакасии и...
    Новый промо-ролик 3-го сезона Слуги Народа попал в тренды YouTube
    Новый промо-ролик 3-го сезона Слуги Народа попал в тренды YouTube В Сети появилось новое промо-видео 3-го сезона Слуги Народа, в...
    Одноклассники: вход на мою страницу, открыть мою страницу
     Одноклассники: вход на мою страницу, открыть мою страницу Одноклассники войти: авторизация аккаунта на сервере.  Одноклассники...