Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...



  •   Наталья Андрейченко стала жертвой группового изнасилования
  •   Путин рассказал о несостоявшемся браке
  •   Стал известен победитель шоу “Замуж за Бузову”
  •   Наталья Андрейченко раскрыла тайну 40-летней давности
  •   Медведеву предрекли скорую отставку
  •   Пенсионерам объяснили, как получить 1000 рублей к пенсии
  • ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица

    14 сен 2018, 11:31   


    ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица





    Футбольная национальная лига (ФНЛ) – это второй по значимости турнир по футболу в России после Российской премьер-лиги.


    Анита Луценко восхитила поклонников стройной фигурой в нижнем белье


    30.09. 17:00  Нижний Новгород — Зенит 2



    30.09. 17:00  Сибирь — Балтика



    30.09. 17:00  СКА-Хабаровск — Факел



    30.09. 17:00  Тамбов — Авангард Курск



    30.09. 17:00  Тюмень — Шинник



    30.09. 17:00  Чертаново — Сочи



    Тур 15



    06.10. 17:00  Авангард Курск — Чертаново



    06.10. 17:00  Балтика — Нижний Новгород



    06.10. 17:00  Зенит 2 — Армавир



    06.10. 17:00  Ротор — Краснодар 2



    06.10. 17:00  Сочи — Луч



    06.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Тюмень



    06.10. 17:00  Томь — Сибирь



    06.10. 17:00  Факел — Мордовия



    06.10. 17:00  Химки — СКА-Хабаровск



    06.10. 17:00  Шинник — Тамбов



    Тур 16



    13.10. 17:00  Армавир — Балтика



    13.10. 17:00  Краснодар 2 — Зенит 2



    13.10. 17:00  Луч — Авангард Курск



    13.10. 17:00  Мордовия — Химки



    13.10. 17:00  Сибирь — Нижний Новгород



    13.10. 17:00  СКА-Хабаровск — Ротор



    13.10. 17:00  Тамбов — Спартак Москва 2



    13.10. 17:00  Томь — Сочи



    13.10. 17:00  Чертаново — Шинник



    14.10. 17:00  Тюмень — Факел



    Тур 17



    20.10. 17:00  Авангард Курск — Томь



    20.10. 17:00  Балтика — Краснодар 2



    20.10. 17:00  Зенит 2 — СКА-Хабаровск



    20.10. 17:00  Нижний Новгород — Армавир



    20.10. 17:00  Ротор — Мордовия



    20.10. 17:00  Сочи — Сибирь



    20.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Чертаново



    20.10. 17:00  Факел — Тамбов



    20.10. 17:00  Химки — Тюмень



    20.10. 17:00  Шинник — Луч



    Тур 18



    24.10. 17:00  Краснодар 2 — Нижний Новгород



    24.10. 17:00  Мордовия — Зенит 2



    24.10. 17:00  Сибирь — Армавир



    24.10. 17:00  СКА-Хабаровск — Балтика



    24.10. 17:00  Сочи — Авангард Курск



    24.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Луч



    24.10. 17:00  Тамбов — Химки



    24.10. 17:00  Томь — Шинник



    24.10. 17:00  Тюмень — Ротор



    24.10. 17:00  Чертаново — Факел



    Тур 19



    28.10. 18:00  Авангард Курск — Сибирь



    28.10. 18:00  Армавир — Краснодар 2



    28.10. 18:00  Балтика — Мордовия



    28.10. 18:00  Зенит 2 — Тюмень



    28.10. 18:00  Нижний Новгород — СКА-Хабаровск



    28.10. 18:00  Ротор — Тамбов



    28.10. 18:00  Спартак Москва 2 — Томь



    28.10. 18:00  Факел — Луч



    28.10. 18:00  Химки — Чертаново



    28.10. 18:00  Шинник — Сочи



    Тур 20



    04.11. 18:00  Авангард Курск — Спартак Москва 2



    04.11. 18:00  Луч — Ротор



    04.11. 18:00  Мордовия — Армавир



    04.11. 18:00  СКА-Хабаровск — Краснодар 2



    04.11. 18:00  Сочи — Факел



    04.11. 18:00  Тамбов — Балтика



    04.11. 18:00  Томь — Химки



    04.11. 18:00  Тюмень — Нижний Новгород



    04.11. 18:00  Чертаново — Зенит 2



    04.11. 18:00  Шинник — Сибирь



    Тур 21



    10.11. 18:00  Армавир — Чертаново



    10.11. 18:00  Балтика — Томь



    10.11. 18:00  Краснодар 2 — Тамбов



    10.11. 18:00  Луч — Нижний Новгород



    10.11. 18:00  Ротор — Авангард Курск



    10.11. 18:00  Сибирь — Мордовия



    10.11. 18:00  СКА-Хабаровск — Тюмень



    10.11. 18:00  Сочи — Зенит 2



    10.11. 18:00  Факел — Спартак Москва 2



    10.11. 18:00  Химки — Шинник



    Тур 22



    14.11. 18:00  Авангард Курск — Химки



    14.11. 18:00  Балтика — Луч



    14.11. 18:00  Зенит 2 — Томь



    14.11. 18:00  Краснодар 2 — Тюмень




    14.11. 18:00  Мордовия — СКА-Хабаровск



    14.11. 18:00  Сочи — Ротор



    14.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Сибирь


    Иранцев арестовали из-за постановки комедии Шекспира


    14.11. 18:00  Тамбов — Армавир



    14.11. 18:00  Чертаново — Нижний Новгород



    14.11. 18:00  Шинник — Факел



    Тур 23



    18.11. 18:00  Армавир — Тюмень



    18.11. 18:00  Балтика — Чертаново



    18.11. 18:00  Зенит 2 — Луч



    18.11. 18:00  Краснодар 2 — Мордовия



    18.11. 18:00  Нижний Новгород — Тамбов



    18.11. 18:00  Ротор — Томь



    18.11. 18:00  Сибирь — СКА-Хабаровск



    18.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Шинник



    18.11. 18:00  Факел — Авангард Курск



    18.11. 18:00  Химки — Сочи



    Тур 24



    24.11. 18:00  Авангард Курск — Зенит 2



    24.11. 18:00  Армавир — Луч



    24.11. 18:00  Мордовия — Тюмень



    24.11. 18:00  Нижний Новгород — Томь



    24.11. 18:00  Ротор — Шинник



    24.11. 18:00  Сибирь — Факел



    24.11. 18:00  Сочи — Балтика



    24.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Химки



    24.11. 18:00  Тамбов — СКА-Хабаровск



    24.11. 18:00  Чертаново — Краснодар 2



    Тур 25



    03.03. 18:00  Армавир — Томь



    03.03. 18:00  Балтика- Авангард Курск



    03.03. 18:00  Зенит 2 —  Шинник



    03.03. 18:00  Краснодар 2 — Луч



    03.03. 18:00  Мордовия — Тамбов



    03.03. 18:00  Нижний Новгород — Сочи



    03.03. 18:00  Ротор — Спартак Москва 2



    03.03. 18:00  Сибирь — Тюмень



    03.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Чертаново



    03.03. 18:00  Химки — Факел



    Тур 26



    10.03. 18:00  Авангард Курск — Нижний Новгород



    10.03. 18:00  Луч — СКА-Хабаровск



    10.03. 18:00  Сочи — Армавир



    10.03. 18:00  Спартак Москва 2 — Зенит 2



    10.03. 18:00  Тамбов — Тюмень



    10.03. 18:00  Томь — Краснодар 2



    10.03. 18:00  Факел — Ротор



    10.03. 18:00  Химки — Сибирь



    10.03. 18:00  Чертаново — Мордовия



    10.03. 18:00  Шинник — Балтика



    Тур 27



    17.03. 18:00  Армавир — Авангард Курск



    17.03. 18:00  Балтика — Спартак Москва 2



    17.03. 18:00  Зенит 2 — Факел



    17.03. 18:00  Краснодар 2 — Сочи



    17.03. 18:00  Мордовия — Луч



    17.03. 18:00  Нижний Новгород — Шинник



    17.03. 18:00  Ротор — Химки



    17.03. 18:00  Сибирь — Тамбов



    17.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Томь



    17.03. 18:00  Тюмень — Чертаново



    Тур 28



    24.03. 18:00  Авангард Курск — Краснодар 2



    24.03. 18:00  Луч — Тюмень



    24.03. 18:00  Ротор — Сибирь



    24.03. 18:00  Сочи — СКА-Хабаровск



    24.03. 18:00  Спартак Москва 2 — Нижний Новгород



    24.03. 18:00  Томь — Мордовия



    24.03. 18:00  Факел — Балтика



    24.03. 18:00  Химки — Зенит 2



    24.03. 18:00  Чертаново — Тамбов



    24.03. 18:00  Шинник — Армавир



    Тур 29



    30.03. 18:00  Армавир — Спартак Москва 2



    30.03. 18:00  Балтика — Химки



    30.03. 18:00  Зенит 2 — Ротор



    30.03. 18:00  Краснодар 2 — Шинник



    30.03. 18:00  Мордовия — Сочи



    30.03. 18:00  Нижний Новгород — Факел



    30.03. 18:00  Сибирь — Чертаново



    30.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Авангард Курск



    30.03. 18:00  Тамбов — Луч



    30.03. 18:00  Тюмень — Томь



    Тур 30



    07.04. 17:00  Авангард Курск — Мордовия



    07.04. 17:00  Зенит 2 — Сибирь



    07.04. 17:00  Луч — Чертаново



    07.04. 17:00  Ротор — Балтика



    07.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Шинник



    07.04. 17:00  Сочи — Тюмень



    07.04. 17:00  Спартак Москва 2  — Краснодар 2



    07.04. 17:00  Томь — Тамбов



    07.04. 17:00  Факел — Армавир



    07.04. 17:00  Химки — Нижний Новгород


    Зюганов призвал властей отменить пенсионную реформу


    Тур 31



    13.04. 17:00  Армавир — Химки



    13.04. 17:00  Балтика — Зенит 2



    13.04. 17:00  Краснодар 2 — Факел



    13.04. 17:00  Мордовия — Шинник



    13.04. 17:00  Нижний Новгород — Ротор



    13.04. 17:00  Сибирь — Луч



    13.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2



    13.04. 17:00  Тамбов — Сочи



    13.04. 17:00  Тюмень — Авангард Курск



    13.04. 17:00  Чертаново — Томь



    Тур 32



    20.04. 17:00  Авангард Курск — Тамбов



    20.04. 17:00  Балтика — Сибирь



    20.04. 17:00  Зенит 2 — Нижний Новгород



    20.04. 17:00  Ротор — Армавир



    20.04. 17:00  Сочи — Чертаново



    20.04. 17:00  Спартак Москва 2  — Мордовия



    20.04. 17:00  Томь — Луч



    20.04. 17:00  Факел — СКА-Хабаровск



    20.04. 17:00  Химки — Краснодар 2



    20.04. 17:00  Шинник — Тюмень



    Тур 33



    24.04. 17:00  Армавир — Зенит 2



    24.04. 17:00  Краснодар 2 — Ротор



    24.04. 17:00  Луч — Сочи



    24.04. 17:00  Мордовия — Факел



    24.04. 17:00  Нижний Новгород — Балтика



    24.04. 17:00  Сибирь — Томь



    24.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Химки



    24.04. 17:00  Тамбов — Шинник



    24.04. 17:00  Тюмень — Спартак Москва 2



    24.04. 17:00  Чертаново — Авангард Курск



    Тур 34



    28.04. 17:00  Авангард Курск — Луч



    28.04. 17:00  Балтика — Армавир



    28.04. 17:00  Зенит 2 — Краснодар 2



    28.04. 17:00  Нижний Новгород — Сибирь



    28.04. 17:00  Ротор — СКА-Хабаровск



    28.04. 17:00  Сочи — Томь



    28.04. 17:00  Спартак Москва 2 — Тамбов



    28.04. 17:00  Факел — Тюмень



    28.04. 17:00  Химки — Мордовия



    28.04. 17:00  Шинник — Чертаново



    Тур 35



    04.05. 17:00  Армавир — Нижний Новгород



    04.05. 17:00  Краснодар 2 — Балтика



    04.05. 17:00  Луч — Шинник



    04.05. 17:00  Мордовия — Ротор



    04.05. 17:00  Сибирь — Сочи



    04.05. 17:00  СКА-Хабаровск — Зенит 2



    04.05. 17:00  Тамбов — Факел



    04.05. 17:00  Томь — Авангард Курск



    04.05. 17:00  Тюмень — Химки



    04.05. 17:00  Чертаново — Спартак Москва 2



    Тур 36



    11.05. 17:00  Авангард Курск — Сочи



    11.05. 17:00  Армавир — Сибирь



    11.05. 17:00  Балтика — СКА-Хабаровск



    11.05. 17:00  Зенит 2 —  Мордовия



    11.05. 17:00  Луч — Спартак Москва 2



    11.05. 17:00  Нижний Новгород — Краснодар 2



    11.05. 17:00  Ротор — Тюмень



    11.05. 17:00  Факел — Чертаново



    11.05. 17:00  Химки — Тамбов



    11.05. 17:00  Шинник — Томь



    Тур 37



    19.05. 17:00  Краснодар 2 — Армавир



    19.05. 17:00  Луч — Факел



    19.05. 17:00  Мордовия — Балтика



    19.05. 17:00  Сибирь — Авангард Курск



    19.05. 17:00  СКА-Хабаровск — Нижний Новгород



    19.05. 17:00  Сочи — Шинник



    19.05. 17:00  Тамбов — Ротор



    19.05. 17:00  Томь — Спартак Москва 2



    19.05. 17:00  Тюмень — Зенит 2



    19.05. 17:00  Чертаново — Химки



    Тур 38



    25.05. 17:00  Армавир — СКА-Хабаровск



    25.05. 17:00  Балтика — Тюмень



    25.05. 17:00  Нижний Новгород — Мордовия



    25.05. 17:00  Ротор — Чертаново



    25.05. 17:00  Сибирь — Краснодар-2



    25.05. 17:00  Спартак Москва 2 — Сочи



    25.05. 17:00  Тамбов — Зенит 2



    25.05. 17:00  Факел — Томь



    25.05. 17:00  Химки — Луч



    25.05. 17:00  Шинник — Авангард Курск



    Источник материала ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица



     



     


    Загрузка...

    ‡агрузка...

    Читайте также
    Футболист пальцем проткнул глаз соперника
    Роберто ФирминоФото: Paul Childs / Reuters Нападающий английского «Ливерпуля» Роберто Фирмино получил травму глаза в гостевом...
    Банк России пообещал защитить доллары россиян
    Фото: Сафрон Голиков / «Коммерсантъ» В Центробанке (ЦБ) не исключают, что в рамках нового пакета санкций власти США фактически...
    Вылавливание трупа из реки обернулось спасением секс-куклы
    Фото: Vincent Kessler / Reuters В австрийском городе Штайр, земля Верхняя Австрия, плывущую по реке надувную секс-куклу спутали с...
    Школьница спасла ребенка от подкравшейся пумы
    Фото: страница Amaya Simpson в Facebook Юная американка спугнула стрелой приблизившуюся к ее шестилетнему брату пуму. Об этом...