Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Пенсионная реформа: последние новости.Пенсионная реформа в России вызвала народный протест
  •   Украинский генерал рассказал, чем для ВСУ окончится наступление на Ростов
  •   Фаза луны сегодня 22 октября 2018 — какая луна сейчас, растущая или убывающая
  •   Как все было в Керчи. Версия следствия и хронология событий, видео
  •   Прибавка к пенсии в 2019 году неработающим пенсионерам
  •   Бригаду скорой помощи вызвали… в Мавзолей
  • Эшли Грэм рассказала Ивану Урганту о питании, обложке Vogue и желании стать русской девушкой Бонда

11 окт 2018, 13:41   

Эшли Грэм рассказала Ивану Урганту о питании, обложке Vogue и желании стать русской девушкой Бонда

Эшли Грэм

Пошлина на загранпаспорт нового образца с 1 января 2018

Меня все время спрашивают, что я ем, и, честно говоря, это обидно. Но я скажу. У меня каждый день новое расписание. Половину своего времени я нахожусь в Америке, в Нью-Йорке, а все остальное время мотаюсь по разным странам. И вообще люблю завтраки. Тосты с авокадо, блинчики, яичница — это мой большой завтрак.

В одном из своих интервью Грэм заявила, что готова стать новой девушкой Бонда. Модель призналась, что девушка суперагента в ее исполнении была бы русской, а звали бы ее Тундра.Мне кажется, что все девушки Бонда в глубине души из России, потому что они все очень крутые. Они готовы сделать для своей страны все, что угодно, порешить за нее любого негодяя.

В конце передачи Ургант предложил Грэм принять участие в рубрике “Наша Эшли” и повторить знаменитую картину Бориса Кустодиева “Купчиха за чаем”. Судя по реакции модели, ей впервые пришлось пить чай из блюдца.

А сегодня состоится показ Marina Rinaldi в ГУМе, на котором Эшли тоже появится! прямую трансляцию Специальный корреспондент Znamenitka будет вести оттуда прямую трансляцию. Следите за нашими сториз в Instagram!

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Мелания Трамп в редком интервью высказалась о скандалах с домогательствами и трудностях первой леди
    Мелания Трамп Во время официального тура Мелании Трамп по странам Африки журналист телеканала ABC взял у первой леди США...
    Юлию Самойлову уличили в откровенном обмане
    Россияне накануне оказались встревожены заявлением певицы Юлии Самойловой о том, что она готова уехать из страны. Среди людей...
    Елизавета II вынуждает Меган Маркл предать скандального отца
    На страницах таблоидов распространилась информация о некоторых деталях общения Меган Маркл со своим скандальным отцом. Елизавета...
    50-летняя Джулия Робертс похвасталась стройными ногами
    50-летняя звезда кинофильма «Красотка» никогда не стеснялась естественности. При этом, несмотря на солидный возраст, популярная...