Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Нагиев негативно высказался в адрес Путина
  •   Путин отреагировал на резкое снижение своего рейтинга
  •   Гарик Харламов рассказал о трагедии в семье
  •   Подтвердилась беременность Ксении Собчак
  •   Путин игнорирует митинги против повышения пенсионного возраста
  •   Церковные праздники в сентябре 2018 года: календарь
  • Жена Эммануила Виторгана показала подросшую дочь

04 сен 2018, 05:20   

Жена Эммануила Виторгана показала подросшую дочь

Ирина Млодик и Эммануил Виторган стали почетными гостями на свадьбе актрисы Екатерины Архановой. Супруги пришли на церемонию бракосочетания вместе с дочерью Этель, которой неделю назад исполнилось ровно полгода. Гости и родственники до сих пор гадают, на кого же похожа девочка.

В феврале в семье 78-летнего артиста и его 56-летней супруги появился первый общий ребенок – дочка. Новость стала сенсацией, многие поклонники осудили Виторгана за то, что он решился стать отцом в третий раз в столь преклонном возрасте, но несмотря ни на что Эммануил Гедеонович и Ирина Михайловна счастливы и стараюсь не расставаться с маленькой Этель ни на секунду. Эммануил Виторган и Ирина Млодик провели большую часть этого лета в родной для супруги артиста Юрмале. В этом году погода на рижском взморье стояла невероятно жаркая, поэтому родители без опаски купали в море маленькую Этель. 

Пенсии военным пенсионерам в 2018 году: какая надбавка, прибавка к пенсии, добавят или нет, вторая пенсия военным пенсионерам

Первый раз лицо дочери Ирины Михайловны и Эммануила Гедеоновича публика могла увидеть в эфире программы «Привет, Андрей!» в апреле этого года. Тогда она была совсем крохой, Этель было полтора месяца. Теперь у девочки уже осознанный взгляд, и она сердито хмурит бровки на фотографа. 

Новоиспеченный отец, рассказывая о дочери, не скрывает, что осознает все ответственность своего позднего отцовства. «Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», – говорил Виторган.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Церковные праздники по православному календарю в сентябре 2018, какие: список божественных праздников
    Какие церковные праздники выпадают на сентябрь 2018 года? Этот вопрос сегодня актуален в довольно серьезной степени. Дело в том,...
    Беременная Нюша выложила в Instagram фотографию в мини-бикини
    В Instagram накануне появилась фотография беременной Нюши, на которой она запечатлена в мини-бикини, прикрывая округлившийся...
    Курс доллара сегодня 7 мая 2018, прогноз на неделю
    Курс доллара сегодня 7 мая 2018, прогноз на неделю Курс доллара на 7 мая 2018 года В ходе последней торговой сессии ЦБ РФ...
    Юрию Лозу лишили соцсети
    Исполнителю на месяц заблокировали аккаунт Facebook Строгим ограничениям подвергала социальная сеть Марка Цукерберга российского...