Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Нагиев негативно высказался в адрес Путина
  •   Путин отреагировал на резкое снижение своего рейтинга
  •   Гарик Харламов рассказал о трагедии в семье
  •   Подтвердилась беременность Ксении Собчак
  •   Путин игнорирует митинги против повышения пенсионного возраста
  •   Церковные праздники в сентябре 2018 года: календарь
  • Марине Африкантовой надоело быть блондинкой

03 сен 2018, 01:10   

Марине Африкантовой надоело быть блондинкой

Отношения в паре участников телепроекта «Дом-2» Романа Капаклы и Марины Африкантовой нельзя назвать яркими и динамичными, даже несмотря на мелкие ссоры из-за поведения Татьяны Владимировны, которая в последнее время абсолютно недовольна потенциальным зятем.

«Последнее время меня начало посещать чувство неуверенности в том, а кто я есть на самом деле? Мои мысли о том, кем я «должен» стать? Я определённо чувствую себя неуверенным из-за неопределенности в дальнейшем», «А не отдаться ли мне стихии мужского модельного бизнеса? Как вы считаете, получится?», «Хочу записаться на танцы. Короче, я дико захотел научиться двигаться. А почему бы и нет?», – писал он в своем микроблоге.

Никита Джигурда вышел из себя, встретившись с врагом в прямом эфире

‡агрузка...

Читайте также
    69-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз
    Сообщение 69-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз появились сначала на ТехноФан - новости современных технологий.Когда...
    Пилот подлетел к посадочной полосе и в последний момент передумал сажать самолет
    Пилот Ryanair пытался посадить самолет, следовавший из Брюсселя, в аэропорту Дублина, однако передумал в последнюю секунду из-за...
    Как проверить результаты ЕГЭ и ОГЭ с официального сайта онлайн-уведомлениями
    Портал госуслуг Москвы: как проверить результаты ЕГЭ и ОГЭ с официального сайта онлайн-уведомлениями.   Сообщение о том, что...
    Битва экстрасенсов 20 сезон 1 выпуск, дата выхода на ТНТ
    Битва экстрасенсов 20 сезон 1 выпуск, дата выхода на ТНТЭкстрасенсы. Битва сильнейших: показывают правду или нет   Вот уже...