Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Украинские раскольники приписали себе Киево-Печерскую лавру
  •   Как стать представителем Мери Кей?
  •   Актер из «Игры престолов» намекнул на судьбу своего персонажа
  •   Опубликовано видео из взорвавшегося завода пиротехники под Петербургом
  •   КВНщица и актриса Марина Поплавская погибла в ДТП — подробности аварии, видео, фото
  •   Рыбин и Сенчукова: одна болезнь на двоих — диагноз Рыбина и Сенчуковой
  • Резидент Comedy Club Роман Попов попал в реанимацию

09 окт 2018, 18:21   

Резидент Comedy Club Роман Попов попал в реанимацию

Известный юморист Роман Попов был срочно госпитализирован в начале октября. Пока ни сам артист, ни его представители не дают информацию о диагнозе. Однако журналистам удалось узнать, что юморист столкнулся с серьезной болезнью.

33-летний юморист Роман Попов прославился благодаря своим ярким номерам и непревзойденным шуткам. На сцене артист всегда отличается активностью, поэтому его внезапно ухудшавшееся самочувствие стало шоком для многих поклонников.

Виктория и Дэвид Бекхэм блистали на вечеринке UEFA

«Ровно 15 лет назад я впервые вышел на сцену в качестве ведущего банкетного мероприятия. Несколько лет назад я пытался соскочить с этой «зависимости», занявшись исключительно юмором и актерской деятельностью, но сейчас, взвесив все плюсы и минусы профессии, я ответственно заявляю: мне нравится то, что я делаю. Нравится работа ведущего. Это не только совершенно другой опыт и эмоции, которых не получишь на эстраде, в кинопроизводстве или работе на радио. Это еще и неплохие деньги, чего уж кривить душой», — заявил артист в Инстаграме.

Несмотря на насыщенный рабочий график, юморист не привык жаловаться на самочувствие. Вот и сейчас он воздерживается от комментариев по поводу своей госпитализации. А вот телеграм-канал «112» сообщает, что состояние Романа удалось стабилизировать, после чего его перевели в профильное медицинское учреждение. Однако диагноз юмориста пока неизвестен.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Пугачева, что случилось: последние новости о состоянии здоровья
    Вокруг личности Аллы Пугачевой возникает огромное количество недостоверных информационных поводов. В основном они связаны с...
    Выявлен простой способ сохранить здоровье и продлить жизнь
    Фото: Shutterstock Ученые Университета Виктории (Австралия) выяснили, что несколько минут интенсивных упражнений столь же...
    Появился список всех пострадавших при взрыве в Керчи 17 октября
     К вечеру 17 октября 2018 года список погибших в керченской трагедии остается неизвестен широкой общественности. Следственный...
    Лавров отреагировал на неожиданный визит Порошенко
    Петр ПорошенкоФото: Алексей Витвицкий / РИА Новости Министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал на неожиданное...