Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Samsung Galaxy Note 9 взорвался в сумке американки
  •   У Кортни Кардашьян новый парень
  •   Остапчук раскрыл секрет похудения на 8 килограмм
  •   Кейт Мосс отправилась на ужин в компании Риты Оры
  •   Мария Максакова после угроз украинских радикалов начала носить бронежилет
  •   Робби Уильямс о своей встрече со сверхъестественным: “Я видел НЛО и был абсолютно трезв!”
  • Сергей Жуков: “Сначала думал, что у меня рак”

16 сен 2018, 23:30   

Сергей Жуков: “Сначала думал, что у меня рак”

Прославленный российский исполнитель Сергей Жуков в последнее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Певец предпочитает слишком широко по этому поводу не распространяться, что создает вокруг него почву для появления слухов.

По интернету относительно недавно распространились пугающие данные о том, что Жуков перенес операцию на желудке, которая оказалась очень серьезной. Одновременно с этим появлялись другие сведения, которые уже указывали на возможные проблемы с почками. Только спустя некоторое время Сергей решил внести ясность.

Айфон 10 цена 2018 в рублях, дата выхода в России, фото нового iPhone X

‡агрузка...

Читайте также
    Когда откроют Крымский мост для железной дороги
    Когда откроют Крымский мост для железной дороги   После открытия автодорожной части Крымского моста все силы строителей в...
    Русское лото тираж 1233, проверить билет по номеру
    Русское лото 1233 тираж, проверить билеты.  Результаты тиража № 1233, эфир от 27 мая 2018 в 14:00 Лотерея “Русское лото” тираж...
    Крымский мост через Керченский пролив, последние новости
    Крымский мост, когда откроют Крымский мост когда открытие автомобильного движения Владимир Путин хотел бы, чтобы россияне смогли...
    У главы Пенсионного фонда нашли миллиардное состояние
    Активно продвигаемая властями России политика направлена на сокращение социальных расходов. Например, Пенсионный фонд указывает...