Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Робби Уильямс о своей встрече со сверхъестественным: “Я видел НЛО и был абсолютно трезв!”
  •   Армия США заказала нарушающий законы физики двигатель
  •   Louis Vuitton открыл новое креативное пространство в Москве
  •   ООН извинилась за фейк с обвинением России в убийстве брата Ким Чен Ына
  •   Олигарх решил спасти российский мегапроект
  •   Ушел из жизни 56-летний отец Гарика Харламова
  • В России снизили стаж для досрочного выхода на пенсию

16 сен 2018, 23:21   

В России снизили стаж для досрочного выхода на пенсию

Многочисленные законодательные инициативы, которые появляются в последнее время и неразрывно связаны с пенсионной системой, волнуют миллионы граждан. Для людей важно разобраться во всех нюансах, дабы не остаться в проигрыше.

Свежие данные на этот счет свидетельствуют о новом предложении президента Владимира Путина, который решил понизить необходимый стаж для выхода на заслуженный отдых. Еще совсем недавно этот показатель для женщин находился на отметке в 40 лет, тогда как мужчины могли выйти на пенсию раньше, имея за плечами 45 лет трудового стажа. Однако Путин не согласился с этим и предложил в рамках пенсионной реформы снизить данный показатель до 42 лет для мужчин и до 37 лет для женщин.

Открытие Крымского моста в мае 2018

‡агрузка...

Читайте также
    Вконтакте моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте
    Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте Моя Страница — это Ваша главная страница на сайте, на...
    Анна Бузова зарабатывает продажей сельскохозяйственной техники
    Сестра Ольги Бузовой Анна стремительно набирает популярность, успешно монетизируя ее с помощью разнообразных проектов. На днях...
    Роман Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер набирает обороты
    Уже на протяжении 3 месяцев Крис Прэтт состоит в отношениях с дочерью Арнольда Шварценеггера. И роман между 39-летним актером и...
    Какой сегодня праздник: 17 сентября церковный праздник сегодня 2018
    Не теряет своей актуальности вопрос, который связан с праздниками. Раз за разом россияне пытаются не пропустить тот или иной...