Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Появились слухи о том, что Ольга Жарикова и Александр Гобозов помирились
  •   Жена Вуди Аллена впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах мужа
  •   Виктория Бекхэм позировала сыну топлес
  •   Сын Надежды Кадышевой попал в аварию
  •   Звезда «СашиТани» Валентина Рубцова рассекретила свою диету
  •   Вылавливание трупа из реки обернулось спасением секс-куклы
  • Вконтакте моя страница, полная версия, вход

14 сен 2018, 22:50   

vkontakte.ru вход

ВКонтакте Моя страница, вход без пароля и логина: способы входа, новости и обновления социальной сети

Влад Яма трогательно поздравил жену с годовщиной их знакомства

Однако для этого следует заранее предусмотреть возможность такой ситуации и получить ссылку на телефонный номер вашего устройства при первом же выходе из приложения или даже с компьютера (но после того, как мобильная версия была установлена).

После того как СМС получена, а вы вошли в мобильное приложение, социальная сеть доступна без ввода паролей. Однако это можно сделать только на том устройстве, на котором установлена SIM-карта, привязанная к вашему профилю.

Вконтакте моя страница, полная версия

Если мобильного приложения нет, или же возможностью беспарольного входа вы так и не воспользовались, а попасть на страницу всё равно необходимо, следует восстановить доступ с компьютера. Это можно сделать двумя способами – с помощью SMS-сообщения на телефон или путём заполнения формы восстановления.  Действия, которые следует совершить для получения доступа к вашей странице:

Перейти на страницу vk.com;
    Нажать на ссылку «Забыли пароль?» – https://vk.com/restore
    Перейти к форме получения доступа.
    Далее действовать по шаговой инструкции
    https://vk.com/restore

Вконтакте моя страница, полная версия, вход

Вход на полную версию социальной сети Вконтакте расположен по адресу https://vk.com/

ВКонтакте Моя страница, вход без пароля и логина: способы входа, новости и обновления социальной сети

Моя Страница — это Ваша главная страница на сайте, на которой можно рассказать о себе. Друзья смогут найти Вас на сайте по Вашим имени и фотографии на ней. Именно поэтому Ваша фотография должна быть настоящей, то есть на ней должны быть изображены именно Вы. Не забывайте также про имя и фамилию. Они должны быть приближены к официальным данным (как в паспорте) — это значительно облегчит поиск.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Пенсионная реформа в России 2018, последние новости
    Пенсионная реформа в России 2018, последние новости на 22 июля Жители России бьют тревогу: где им после 60 лет найти работу, если...
    В сентябре 2018 года церковные праздники, какие: календарь православных праздников на сентябрь
    Среди россиян возникает все чаще вопрос о том, какие церковные праздники отмечаются в нашей стране в сентябре 2018 года? Задаются...
    Когда звездопад в августе 2018
    Звездопад в августе 2018, какого числа наблюдать? Метеорный поток Персеиды хорошо виден в первой половине августа. Максимума...
    44-летней Виктория Бекхэм восхитила стройными ногами в мини-шортах
    Виктория Бекхэм всегда обладала идеальной фигурой. Не секрет, что Вики тщательно следит за своим телом, занимается спортом и...