ѕоследние новости

Загрузка...

»нтересное
Загрузка...

•   Ким Кардашьян сравнили с героиней мультфильма из-за прически
  •   В идеальной форме: Ким Кардашьян с детьми на яхте у берегов Майами
  •   Кэмерон Диас, Ева Лонгория, Кендалл Дженнер и другие звезды вспоминают, как были чирлидерами: фото
  •   Юлия Ефременкова может увести у Алианы Устиненко единственного ухажера
  •   Краснодар — Спартак 18 августа 2018: прямая трансляция онлайн
  •   Рейтинг сборных ФИФА 2018 стран на сегодня, таблица
  • Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: реакция звезд

13 авг 2018, 04:10   

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: реакция звезд

Рита Дакота, в минувшую субботу объявившая в Instagram о своем решении развестись с мужем и отцом ее дочери Мии – певцом Владом Соколовским – вследствие его многочисленных измен, нашла поддержку от десятков тысяч подписчиков. Пока сам Влад выступал в Нижнем Тагиле и продолжал хранить сетевое молчание, аккаунт Риты, равно как и аккаунты других пользователей сервиса, накалялся от эмоциональных комментариев на эту тему. Были среди них и слова поддержки от медийных персон: Сати Казановой, Марии Кожевниковой, Агаты Муцениеце, Анфисы Чеховой, Ольги Бузовой и других.

Сати Казанова

Пошлина на загранпаспорт нового образца с 1 января 2018

Мария Кожевникова:

Рита, мы незнакомы, но хочется от души пожелать тебе сил. Единственное, что я знаю точно, и в это сейчас невозможно поверить, но все что происходит, происходит к лучшему. К сожалению, все это можно осознать только со временем.

Ольга Бузова:

Как же не хочется верить в этот ужас. Девочка моя, держись. Помню, как мы ужинали вместе. И вы вдвоем успокаивали меня. Как же так! Мне жаль его! Потерять такую женщину. Я никогда не пойму их. Я с тобой.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 18 Июн 2018 в 4:22 PDT

Айза Анохина:

Я тебе все уже сказала. Но хочу добавить. Радуйся, моя родная! У тебя теперь все для счастья. Свобода, талант и твоя дочь!.

Саша Зверева:

Все происходит для чего-то. У вселенной свои пусти вынести нас на высший уровень. Не воспринимаю тебя жертвой. Знаю, что ты проработаешь непроработанное и взлетишь на неведомые тебе ранее высоты, Чувствую тебя. Дыши.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Жена ответила на шутку Уилла Смита откровенным фото
    Фигуру 46-летней актрисы обсуждают в СетиПосле выступления в «Лужниках» с гимном ЧМ-2018 Уилл Смит отправился в Италию вместе с...
    «Упал, отжался!»: Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь устроила детям армейскую тренировку
    Бывшая участница прославленной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь продемонстрировала преданным поклонникам свежий видеоролик,...
    Беременная Алена Савкина окончательно рассталась с Ильей Яббаровым
    Участники телепроекта «Дом-2» в скором времени станут родителями, вот только до сих пор ребята не могут уладить разногласия в...
    Умер писатель Эдуард Успенский
    Эдуард Успенский Грустная новость облетела сетевые СМИ – скончался писатель Эдуард Успенский. Литератор, драматург, сценарист,...