ѕоследние новости

Загрузка...

»нтересное
Загрузка...

•   Блейк Лайвли подчеркнула фигуру белоснежным платьем с оголенными плечами
  •   Путин принял решение по работающим пенсионерам
  •   Пенсионеры больше не хотят голосовать за Путина
  •   Депутаты захотели поднять пенсии до 25 тысяч рублей
  •   Почта банк, вклады для пенсионеров на 2018 год, процентные ставки
  •   Электронный дневник школьника; последние изменения
  • Максим Галкин и Юлия Меньшова станут ведущими «Сегодня вечером»

10 авг 2018, 12:40   

Галкин инстаграм

СМИ: Звезда «Дома-2» Олеся Лисовская ждет ребенка от бывшего священника Соломенцева

Галкин о Малахове

Вернувшийся два года назад на Первый канал артист, пародист, юморист и телеведущий Максим Галкин разместил в Интернете шуточный. но довольно резкий ролик с высказыванием об Андрее Малахове. При этом предстал Галкин почему-то в спортивных трусах, в строительных перчатках и с мастерком в руке на фоне каменной стены с пышными растениями.

Поводом к сатирическому видео послужила эпопея с предполагаемым уходом телеведущего “Андрея Малахова” с Первого канала. По одной из неподтвержденных версий Малахов может перейти на телеканал “Россия”, куда сам в свое время в сентябре 2008 года ушел Галкин. “Самая обсуждаемая новость – это переход Андрея Малахова с Первого канала на “Россию”. Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом”, – говорит Галкин. Следом артист сравнил своего коллегу с героем фильма “Кавказская пленница”.

“Декрет не декрет… Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в “Кавказской пленнице”. Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным?”, – пошутил супруг Аллы Пугачевой.

Галкин о Малахове, видео

Галкин добавляет, что он бы не говорил про это, если бы в каждой статье не вспоминали его уход с Первого канала, причем с критикой, якобы это был провал.

“Да я на этот провал этот замок построил. Слышь ты, критикесса, тьфу на тебя”, – выкрикнул Галкин в тот момент когда камера показала поместье Галкиных-Пугачевых в деревне Грязь. За кадром при этом раздался смех Аллы Пугачевой.

“Да, Андрей, ждем тебя на Первом года через три. Поверь моему опыту”,  – сказал Галкин в конце видео.

Источник: МК

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Русское лото тираж 1231, проверить билет по номеру
    Русское лото 1231 тираж, проверить билеты.  Результаты тиража № 1231, эфир от 13 мая 2018 в 14:00 Лотерея “Русское лото” тираж...
    «У меня есть мужчина, но мое сердце свободно»: Наталья Штурм ищет настоящую любовь
    Певица прокомментировала свою личную жизньИсполнительница хита «Школьный роман» Наталья Штурм в последнее время охотно...
    Социальная карта москвича: кому положена в 2018 году, что это такое
    Социальная карта москвича: кому положена в 2018 году, что это такое. Какие скидки и льготы пенсионерам положены по социальной...
    День ВМФ в Санкт-Петербурге 2018, программа
    День ВМФ России в 2018 году, какого числа парад в Санкт-Петербурге   День ВМФ России в 2018 году День Военно-Морского Флота РФ –...