Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Bloomberg: без санкций ВВП России был бы больше на 6%
  •   Опять Боширов и Петров: В Институте русского языка назвали слово года
  •   Опять Боширов и Петров: В Институте русского языка назвали слово года
  •   Генассамблея ООН приняла резолюцию против оккупации Израилем Голан
  •   Ксения Собчак рассказала в интервью о второй беременности, сыне Платоне и отношениях с мужем
  •   Джерард Батлер из-за пожаров в Калифорнии стал бездомным
  • Хайди Клум прокомментировала слухи о помолвке с Томом Каулитцем

22 сен 2018, 07:21   

Хайди Клум прокомментировала слухи о помолвке с Томом Каулитцем

На прошедшей церемонии вручения премии “Эмми” Хайди Клум появилась на красной дорожке под руку с бойфрендом, гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Казалось бы, ничего необычного, но внимательные СМИ разглядели на безымянном пальце модели кольцо, “похожее на обручальное”. Вскоре новости о “помолвке” Хайди и Тома дошли и до самой модели, и она не отказалась прокомментировать их журналу People.

Не понимаю, откуда это вообще взялось. Каждый встречный спрашивает меня об этом. Я всегда надеваю много украшений – это часть моей работы. К каждому своему образу я подбираю и аксессуары. И да, в их числе большие кольца, – заявила Хайди.

Алые Паруса 2018, дата проведения, официальный сайт

‡агрузка...

Читайте также
    Сын актера Карцева рассказал о последних днях отца
    Смерть знаменитого советского и российского артиста Романа Карцева оказалась неожиданной как для поклонников, так и для его...
    Новые фотографии Киры Найтли неприятно удивили интернет-пользователей
    33-летняя Кира Найли довольно редко выходит в свет. На днях актриса посетила мероприятие в рамках кинофестиваля в Торонто: на...
    Китай положил глаз на российский Дальний Восток
    Фото: Antara Foto Agency / Reuters Китай рассматривает российский Дальний Восток в качестве одного из своих приоритетных рынков и...
    Наталья Штурм встретилась с сыном после скандала с бывшим мужем
    Наталья Штурм в Instagram опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с сыном. Певица наконец-то встретилась с...