Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Видео взрыва, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко
  •   Волочкова согласна на смену пола ради гея Баскова
  •   Подруга Николая Караченцова Елена Суржикова выпустит роман-автобиографию о покойном актере
  •   Звезда «ДОМа-2» Лена Хромина выходит замуж
  •   Надежда Бабкина неожиданно стала копией Валерия Леонтьева
  •   Принц Гарри обогнал по популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и всех своих родственников
  • Юлия Началова рассказала о своей болезни — вся правда

09 ноя 2018, 13:28   

"Это надо было пройти, поэтому меня это только закаляет. Я вообще такой человек, что не сдаюсь. Когда есть здоровье, все замечательно. Тогда ты можешь работать, быть энергичной, веселой", - сказала она.

Артистку с молодости преследуют проблемы со здоровьем. В 2012 году стало известно о том, что улетевшая в США Юлия Началова была экстренно госпитализирована в очень тяжелом состоянии. Впоследствии выяснилось, что артистка пострадала от осложнений неудачно проведенной ей пластической операции по коррекции формы груди – ей занесли инфекцию, и в какой-то момент исполнительница оказалась на волосок от смерти.

Отец певицы, комментируя попадание Юлии в больницу в бредовом состоянии, рассказал тогда журналистам, что его дочь также страдает болями в почках, и что критический случай резкого ухудшения здоровья у Юлии – не первый.

Поведала артистка и о своих новых отношениях. Сейчас она счастлива с мужчиной по имени Вячеслав.

"Я иногда задаю ему вопросы, которые меня интересуют по моей работе, потому что приятно поговорить с умным человеком", – отметила она.

По ее словам, избранник во всем поддерживает Юлию и помогает ей бороться с болезнью.

Поделиться ссылкой:
    Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
    Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)
    Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

‡агрузка...

Читайте также
    Египет, когда откроют для туристов 2018, последние новости сегодня
    Когда откроют Египет для туристов 2018: последние новости сегодня, 16 сентября 2018 года. Когда откроют Египет для туристов 2018:...
    Мегафон личный кабинет: вход на официальном сайте
    Мегафон личный кабинет: вход на официальном сайте. Как войти на сайт Личного кабинета? Откройте страницу авторизации, введите...
    Запрет на посещение лесов в 2017 году
    Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 4-5 класс пожароопасности установлен в десяти районах Нижегородской области...
    Елена Темникова — болезнь: последние новости сегодня 11 ноября, чем болеет
    После того, как в средствах массовой информации появилась новость о том, что Елена Темникова употребляет наркотики, артистка...