Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Крис Пратт помогает пострадавшим от пожара в Калифорнии
  •   Оксана Ряска отказалась показывать грудь несостоявшемуся бойфренду
  •   Тодоренко считает себя ужасной женой
  •   Зачем Ксения Собчак солгала о своей беременности
  •   Четверть россиян никогда не пользовались Интернетом
  •   Перед смертью основатель Marvel Стэн Ли создал нового супергероя — «Грязевой человек»
  • Лера Кудрявцева начала восстанавливать вес после беременности

15 окт 2018, 11:30   

Лера Кудрявцева начала восстанавливать вес после беременности

Лера Кудрявцева начала восстанавливать вес после беременности. По словам звезды, она сильно похудела из-за ограничений в питании, из-за чего сейчас пытается немного поправиться. «Сейчас я восстанавливаю вес после беременности. Многие мои друзья и родственники говорят, что я слишком стройная. Во время беременности я постоянно сидела на разных специальных диетах, но, видимо, немного переборщила с похудением. Теперь придется плавно набирать вес», – рассказала Кудрявцева.

Новые iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr: цена, характеристики, обзор

‡агрузка...

Читайте также
    Как будем отдыхать в ноябре 2018 — официальный календарь с переносами
    Роструд напомнил жителям России о предстоящих ноябрьских праздниках. Не все знают, что ежегодно 4 ноября в нашей стране...
    У Рыбина и Сенчуковой обнаружили рак
    Певец Виктор Рыбин, который является лидером известной группы «Дюна», рассказал о своем смертельно опасном заболевании. В эфире...
    Стас Барецкий разбился о трактор
    Стас Барецкий Фото: Сергей Коньков / ТАСС Российский шансонье, бывший член группы «Ленинград» Стас Барецкий попал в аварию в...
    СМИ: Виктории Скрипаль отказали в британской визе
    Виктории Скрипаль было отказано в выдаче британской визы, говорится в сообщении Би-би-си. Ранее Виктория Скрипаль выражала...