Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Видео взрыва, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко
  •   Волочкова согласна на смену пола ради гея Баскова
  •   Подруга Николая Караченцова Елена Суржикова выпустит роман-автобиографию о покойном актере
  •   Звезда «ДОМа-2» Лена Хромина выходит замуж
  •   Надежда Бабкина неожиданно стала копией Валерия Леонтьева
  •   Принц Гарри обогнал по популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и всех своих родственников
  • Резидент Comedy Club Роман Попов попал в реанимацию

10 окт 2018, 08:10   

Резидент Comedy Club Роман Попов попал в реанимацию

Известный юморист Роман Попов был срочно госпитализирован в начале октября. Пока ни сам артист, ни его представители не дают информацию о диагнозе. Однако журналистам удалось узнать, что юморист столкнулся с серьезной болезнью.

33-летний юморист Роман Попов прославился благодаря своим ярким номерам и непревзойденным шуткам. На сцене артист всегда отличается активностью, поэтому его внезапно ухудшавшееся самочувствие стало шоком для многих поклонников.

Наше ТВ: Нашествие 2018 прямая трансляция смотреть онлайн

«Ровно 15 лет назад я впервые вышел на сцену в качестве ведущего банкетного мероприятия. Несколько лет назад я пытался соскочить с этой «зависимости», занявшись исключительно юмором и актерской деятельностью, но сейчас, взвесив все плюсы и минусы профессии, я ответственно заявляю: мне нравится то, что я делаю. Нравится работа ведущего. Это не только совершенно другой опыт и эмоции, которых не получишь на эстраде, в кинопроизводстве или работе на радио. Это еще и неплохие деньги, чего уж кривить душой», — заявил артист в Инстаграме.

Несмотря на насыщенный рабочий график, юморист не привык жаловаться на самочувствие. Вот и сейчас он воздерживается от комментариев по поводу своей госпитализации. А вот телеграм-канал «112» сообщает, что состояние Романа удалось стабилизировать, после чего его перевели в профильное медицинское учреждение. Однако диагноз юмориста пока неизвестен.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Где отдохнуть в ноябре 2018 за границей на море
    Таиланд Содержание: ТаиландИндияДоминиканаВьетнамМальдивыТурцияОАЭИзраильШри-ЛанкаКанарские островаКубаМексикаЕгипет Всё чаще и...
    Порошенко предрек очередные победы над Россией
    Петр ПорошенкоФото: Francois Lenoir / Reuters Украина рассчитывает на возвращение под свой контроль Крыма и Севастополя, а также...
    Иван Краско подал на развод с молодой женой
    Иван Краско подал на развод с супругой. Ранее о соответствующем решении сообщила и сама Наталья Шевель. По словам супруги актера,...
    Рита Дакота попала в ДТП
    Популярная исполнительница Рита Дакота опубликовала признание в социальной сети, из которого следует, что в последнее время с ней...