Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Видео взрыва, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко
  •   Волочкова согласна на смену пола ради гея Баскова
  •   Подруга Николая Караченцова Елена Суржикова выпустит роман-автобиографию о покойном актере
  •   Звезда «ДОМа-2» Лена Хромина выходит замуж
  •   Надежда Бабкина неожиданно стала копией Валерия Леонтьева
  •   Принц Гарри обогнал по популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и всех своих родственников
  • Ливерпуль ПСЖ : прогноз, где смотреть прямую трансляцию

19 сен 2018, 15:41   

В  прямом эфире трансляцию матча «Ливерпуль» — ПСЖ 18 сентября 2018 года покажет «Матч ТВ». Начало в 22:00 мск. Прогноз 

Победа «Ливерпуля» за 2.30

Жилищная лотерея тираж 283 – проверить билет Столото за 29.04.2018

«Прекрасно понимаем, какая у них сильная команда, но собираемся играть на победу и взять верх. Тут больше особо нечего сказать. Мы играем на «Энфилде», и это может быть серьезным преимуществом. Попробуем его использовать.

Томас Тухель – превосходный тренер. Думаю, «ПСЖ» поступил умно, когда подписал с ним контракт. Когда в команде много индивидуально сильных игроков, нужен тренер, который смог бы научить их командной игре. Он в этом деле один из лучших специалистов, которых я знаю. Это делает нашу задачу еще сложнее

Я пока не знаю, будет ли Роберто Фирмино себя нормально чувствовать завтра вечером. Естестевенно, мы с ним беседуем и следим за его состоянием. Но пока я не могу сказать, сможет ли он выйти на поле», — рассказал накануне журналистам наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп.

«Ливерпуль» — «ПСЖ»: подготовка команд

Ключевой значение для парижан будет носить матч против «Ливерпуля». Именно Томас Тухель в свое время сменил Клоппа на посту главного тренера дортмундской «Боруссии». Теперь он возглавил «ПСЖ». Такой вот интересный круговорот тренеров. В новом сезоне «ПСЖ» стартовал не хуже «Ливерпуля». В чемпионате Франции столичный клуб пока только побеждал. Также Неймар и компания взяли Суперкубок, разгромив «Монако». Семнадцать голов наколотили футболисты «ПСЖ» свои соперникам в новом сезоне. Отлично проявили себя все форварды команды.

Джанлуиджи Буффон и Марко Вератти не смогут помочь парижанам в Ливерпуле по причине удалений в прошлогоднем плей-офф данного турнира. Травмированы Алвес, Силва и Курзава.

«Этот матч заставит нас показать свои лучшие качества, поможет привыкнуть к давлению и такому высокому уровню. С этим нет никаких проблем. Что нам завтра необходимо, так это показать свой лучший футбол. С командами Юргена ты никогда не чувствуешь себя комфортно, да и на Энфилде никогда не бывает легко. Соперник и атмосфера заставят нас показать свои лучшие качества. Я верю, что завтра мы будем очень опасным оппонентом. Иногда, чтобы получить заряд уверенности и потом пробиться далеко, тебе необходимы победы вот в таких особенных матчах. Чтобы добиваться в спорте серьезных результатов, в какой-то момент у тебя должны появиться соответствующий опыт и уверенность, что тебе это по силам», — поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Томас Тухель.

Яблочный Спас 2018 года какого числа

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «ПСЖ»
    Линия БК 1хСтавка на этот поединок выглядит следующим образом:

Победа «Ливерпуля» за 2.30

Ничья за 3.88

Победа «ПСЖ» за 3.06

Можно не сомневаться, что Клопп даст своим подопечным установку рвать темп и пытаться сломить сопротивление соперника уже в первой трети матча. Именно в таком сценарии «Ливерпуль» действовал в большинстве матчей кампании в ЛЧ прошлого сезона. Оборона и вратарь «Пари Сен-Жермен» сейчас не впечатляют, так что свои шансы хозяева определенно получат. Учитывая то, что семь из одиннадцати голов в чемпионате «красные» провели в первом тайме, высока вероятность, что уже к исходу получаса они будут вести в счете. Ставим на победу «Ливерпуля» в первом тайме.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    В Македонии начался референдум о переименовании страны
    В Македонии началось голосование на консультативном референдуме о переименовании страны, сообщила Государственная избирательная...
    Православные праздники в ноябре 2018 года — календарь церковных праздников в ноябре по дням
    Православные праздники во второй половине месяца Православные праздники 15 ноября: в храмах пройдет служба в честь иконы Божией...
    Дженна Деван нашла нового бойфренда на фоне бракоразводного процесса с Ченнингом Татумом
    Не успели поклонники пары Ченнинга Татума и Дженны Деван отойти от новостей об официальном разводе и новом романе актера, как...
    Повышение пенсионного возраста в России, новости
    Медведев заявил о необходимости повышения пенсионного возраста Повышение пенсионного возраста в России свежие новости 2018...