Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Трагедия в Керчи — самая полная подробная хронология всех событий 17 октября
  •   Бузова позарилась на место Аллегровой
  •   Дочь Филиппа Киркорова заменила наследницу Аллы Пугачевой на подиуме
  •   Умер писатель Стэн Ли
  •   Налог на имущество для пенсионеров в 2018 году: льготы для пенсионеров
  •   Кейт Миддлтон показала младшего сына и слегка обвисшую кожу на руках
  • Биатлон, Олимпиада 2018

16 сен 2018, 19:10   

Биатлон Олимпиада 2018, расписание трансляций

Выходные в июне 2018, как отдыхаем

Источник:

Биатлон новости

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление российских биатлонистов на Олимпийских играх в Пхенчхане. Впервые в истории СССР и России команда в составе Ульяны Кайшевой, Татьяны Акимовой, Антона Бабикова и Матвея Елисеева не сумела завевать ни одной олимпийской медали.

«Мне кажется, что даже если бы Меланья Трамп сейчас сказала, что она разводится и будет бесконечно переживать за Бабикова с российским флагом, не знаю, насколько это могло бы воодушевить Антона. Но я хочу сказать, что мы отдаем себе отчет в том, что у нас нет цельной команды. Мы каждый раз с этим сталкиваемся. В лыжах много групп, а команда есть, а в биатлоне групп мало, а команды – нет. Поэтому дальше важным моментом будет объединение. Нам не хватало общения в публичном поле между ребятами, которые здесь, и которые не приехали, как это было у лыжников.

Хотелось бы, чтобы команда проявила больший характер. Девчонки после гонки говорили, что у них есть силы для дальнейших стартов. Какие дальнейшие старты? Олимпиада закончилась. Нужно было показывать результат здесь и сейчас. Я спортсменов не виню, они готовы так, как их натренировали, но у лыжников стержень крепче.

Источник:

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    Избивший диджея Smash депутат Александр Телепнев подал в суд на Тимати
    Александр Телепнев, избивший диджея Smash, решил подать иск в суд на Тимати и получить компенсацию в размере 300 тысяч рублей....
    Кокорина и Мамаева перевели из карантина в камеры?
    Содержание  Апелляции отклоненыСлезы Кокорину не помоглиМнение общественностиИстория вопроса Замглавы Общественной наблюдательной...
    Ани Лорак наняла лучших адвокатов для развода с мужем
    Недавно стало известно о бракоразводном процессе Ани Лорак и ее супруга. Певица не стала прощать Мурата, которого поймала на...
    Сергей Бондаренко «Нэнси»: причина смерти, биография и личная жизнь
    Солиста группы «Нэнси» Сергей Бондаренко похоронят 20 октября в Киеве. Об этом рассказал музыкант Алексей Горбашов. «Сергея...