Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Видео взрыва, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко
  •   Волочкова согласна на смену пола ради гея Баскова
  •   Подруга Николая Караченцова Елена Суржикова выпустит роман-автобиографию о покойном актере
  •   Звезда «ДОМа-2» Лена Хромина выходит замуж
  •   Надежда Бабкина неожиданно стала копией Валерия Леонтьева
  •   Принц Гарри обогнал по популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и всех своих родственников
  • Новая Тойота Камри 2018: тест-драйв, отзывы владельцев, недостатки

30 авг 2018, 06:00   

Новая Тойота Камри 2018: тест-драйв, отзывы владельцев, недостатки.

Виталий Козловский трогательно поздравил подругу с Днем рождения

Но самая главная революция случилась в характере шасси. Стоило мне заехать на извилистый участок дороги, и я не поверил своим… рукам. Руль наливается внятным усилием, реакции точны и своевременны. Никаких излишних кренов и раскачки. Камри филигранно прописывает дугу и покоряет водителя большим запасом устойчивости. Я стал улыбаться за рулем Тойоты!

Гамма двигателей осталась прежней — две бензиновые «четверки» рабочим объемом два и два с половиной литра, а также V6 объемом три с половиной литра. Первые два мотора идут в паре с 6-ступенчатым автоматом, старший работает с 8-ступенчатым. Именно такой тандем мне и достался. И к его работе ноль претензий. Тяги «шестерки» хватает во всем диапазоне скоростей, а новый автомат вызывает спор в необходимости спортивного режима. Коробка работает шустро и в обычном режиме.

Перспективы: то, что Camry удержит лидерство по продажам, не вызывает сомнений. Сохранив свои сильные черты, она обрела новые — у нее появился характер, которого доселе не было. И не исключено, что новое поколение найдет и новую целевую аудиторию.

Источник

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    События в колледже в Керчи 17 октября 2018, новости — в Крыму объявили трехдневный траур из-за трагедии в политехническом колледже Керчи новости 18 октября
    В Крыму объявили трехдневный траур из-за трагедии, которая произошла в политехническом колледже Керчи. По последним данным, в...
    День города Омск 2018 программа мероприятий
    Указали по часам все мероприятия на День города Омска, которые пройдут 5 августа. Есть куда податься, есть чем себя встряхнуть!...
    Дениз Ричардс вышла замуж спустя 2 дня после объявления о помолвке
    Всего лишь 6 сентября Дениз Ричардс объявила о помолвке – а уже 8 сентября, оказывается, вышла замуж за своего бойфренда, Аарона...
    Анна Седокова рассказала о том, как осталась без работы и денег
    Певица Анна Седокова рассказала об одной поучительной истории. Это произошло когда, ее уволили в самый первый раз, и она вмиг...