Последние новости

Загрузка...

Интересное
Загрузка...

•   Крис Пратт помогает пострадавшим от пожара в Калифорнии
  •   Оксана Ряска отказалась показывать грудь несостоявшемуся бойфренду
  •   Тодоренко считает себя ужасной женой
  •   Зачем Ксения Собчак солгала о своей беременности
  •   Четверть россиян никогда не пользовались Интернетом
  •   Перед смертью основатель Marvel Стэн Ли создал нового супергероя — «Грязевой человек»
  • Макс Барских раскрыл секрет своего вдохновения

27 авг 2018, 01:20   

Макс Барских раскрыл секрет своего вдохновения

Признанный секс-символ современного шоу-бизнеса Макс Барских рассказал подписчикам своего микроблога, что является для него источником силы и вдохновения. Знаменитость пояснил: «Улыбка – мой главный щит и сила. Только близкие люди, которых я по-настоящему люблю, могут ранить мое сердце или заставить летать».

День города Тверь, программа

‡агрузка...

Читайте также
    Золотая подкова 141 тираж, проверить билет
    Золотая подкова: результаты тиража № 141 от 13 мая 2018 года, проверить билет по номеру на официальном сайте Столото. Порядок...
    День учителя 5 октября 2018 года: что подарить на праздник классному руководителю и любимым преподавателям
    День учителя в России ежегодно отмечается 5 октября. Так, в 2018 году в преддверии праздника школьники и их родители ломают...
    Cына Виктории Бекхэм затравили за публикацию снимка «голой» матери
    Виктория БекхэмФото: @brooklynbeckham Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин, попал под шквал критики после публикации...
    Когда будет “Черная пятница” в 2018 году в России
    Черная Пятница 2018 года Черная пятница – это любимый день шопоголиков всего мира. BlackFridaySale – это массовая...